I MIEI CUCCIOLI

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Tecnolesa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CIAO A TUTTE RAGAZZE..QUESTA SEZIONE E' VERAMENTE FANTASTICA..
    PREMETTO CHE PRIMA DI POSSEDERNE UNO IO ERO FRA QUELLE PERSONE UN PO SCETTICHE RIGUARDO GLI ANIMALI..MA POI UN BEL GIORNO D'OTTOBRE, MENTRE STAVO FACENDO UNA PASSEGGIATA CON UN AMICA , DA UN CANNETO E' SPUNTATA LEI...

    PICCOLA PICCOLA

    image

    E TANTO CURIOSA..

    imageimage

    NON SMETTEVA DI SEGUIRMI E NON HO POTUTO FARE A MENO DI PORTARMELA A CASA LA MIA "BABY BIRBA"..CON LEI HO PASSATO MOMENTI INDIMENTICABILI..STAVA SEMPRE CON ME.. ANCHE QUA SUL FORUM MI FACEVA SEMPRE COMPAGNIA E OGNI TANTO MONTAVA PURE SULLA TASTIERA E MANDAVA QUALCHE MESSAGGIO A VOI FORRUMINE :-)
    PURTROPPO UN BRUTTO GIORNO D'AGOSTO QUALCHE FIGLIO DI PUTTANA ME L'HA AVVELENATA .. NON AVEVA NEMMENO UN ANNO..E CREDETEMI ANCORA OGGI A DISTANZA DI MESI HO LE LACRIME A GLI OCCHI MENTRE LA PENSO E SCRIVO DI LEI..SPERO SOLO CHE HA CHI HA FATTO DEL MALE ALLA MIA BIRBA PATISCA LE PENE PIU DOLOROSE DI QUESTO MONDO..
    E CON QUESTA SPERANZA OGGI NON MI RIMANE CHE RICORDALA COSì..RIPOSA IN PACE AMORE MIO..

    imageimage

    ...E OGGI..MENOMALE CHE HO LORO, I GATTINI DEL MIO RAGAZZO CHE MI CONTINUANO A FAR COMPAGNIA..ANCHE SE ORMAI NON SONO PIU GATTINI MA GATTONI... :-)

    MU & ROMEO

    imageimage

    STUPENDI..TENEROSSISIMI..COCCOLONI E SUPER GELOSI DEI LORO PADRONI..

    image

    ...E TUTTE LE CUCCIOLATE CHE SONO ARRIVATE NEL FRATTEMPO CHE PER FORTUNA SIAMO RIUSCITI A DAR VIA...A PERSONE PERBENE!!!
     
    Top
    .
  2. °.key.°
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oh che belli che sono *__*

    mi dispiace per baby birba :(
     
    Top
    .
  3. Nannarè
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    So cosa hai sofferto, io ho perso un dolcissimo cucciolo di maremmano avvelenato da bastardi :(
    Bellissimo gattoni ... veramente magnifici!!!!
     
    Top
    .
  4. felyn87elen
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Nannarè @ 1/12/2010, 21:20) 
    So cosa hai sofferto, io ho perso un dolcissimo cucciolo di maremmano avvelenato da bastardi :(
    Bellissimo gattoni ... veramente magnifici!!!!

    :281107h1j2mf3dar.gif:

    che persone di merda esistono a sto mondo... persone? esseri và...
    un abbraccio a tecno e nannarè :xgcpli.gif: :xgcpli.gif:
     
    Top
    .
  5. *VuittoNyana*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dolcissimi pelucchiosi adorabili*_*
     
    Top
    .
4 replies since 29/11/2010, 17:07   40 views
  Share  
.